Особенности химического состава и применения гидрофобизирующей жидкости 136-41

Особенности химического состава и применения гидрофобизирующей жидкости 136-41
Оптовые поставки химического сырья и промышленной химии по всей России.

Особенности химического состава и применения гидрофобизирующей жидкости 136-41
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Гидрофобизирующая жидкость 136 41 придает поверхности на которую наносится водоотталкивающие свойства. Данный состав значительно повышает устойчивость материала к влаге, улучшить технические характеристики смазки.

В данный момент на рынке существует довольно большой ассортимент данного вещества различных производителей. Наиболее популярна сейчас годрофобизирующая жидкость 136 41.

Химический состав гидрофобизирующей жидкости 136 41

Данный состав имеет наилучшие характеристики, по сравнению с другими доступными на рынке в данный момент.

Гидрофобизирующую жидкость применяют во многих отраслях промышленности, а также в медицине.

Благодаря этиловой группе применяемой в гидрофобизирующей жидкости 136 41, она может наносится на различные поверхности. Данные поверхности могут применяться в целях хранения продуктов питания и медицинских препаратов.

Данная жидкость бесцветна или светло-желтого цвета. Действовать начинает через 3 часа с момента применения. Благодаря присутствию в гидрофобизирующей жидкости 136 41 активного водорода, она способна вступать в химическую реакцию с атомами различных веществ. Это позволяет ей держаться на поверхности на которую ее нанесли.

Данная жидкость может применяться для изготовления на ее основе водных эмульсий, так как легко растворяется в воде. Кроме того гидрофобизирующая жидкость 136 41 придавая поверхности гидрофобные свойства не портит ее внешний вид.

Области использования гидрофобизирующей жидкости 136 41

Данная жидкость широко применяется в строительстве и промышленности. Позволяет существенно улучшить устойчивость материала к морозам. Для придания пластичности бетону в него добавляют водоотталкивающую эмульсию. Гидрофобизирующая жидкость 136 41 используется при антикоррозийной обработке. После ее нанесения поверхности не поддаются неблагоприятным внешним факторам.

С использованием данной жидкости производится матовое стекло которое хорошо рассеивает свет и обладает сильными гидрофобными свойствами.

Гидрофобизирующая жидкость 136 41 так же придает поверхностям на которые наносится антиадгезиозные свойства. Это позволяет оружейной промышленности не тратиться на более дорогие средства, а так же составы ограниченные в сфере применения.

Заказать товар
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.